NCV8752ASN18T1G LDO регуляторы напряжения 200mA Ultra-Low Noise LDO Reg
NCV8752ASN18T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCV8752ASN18T1G.pdf
Производитель
ON Semiconductor
Упаковка
Reel
Торговая марка
ON Semiconductor
RoHS
Категория продукта
LDO регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCV8752ASN18T1G ON SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 200mA Ultra-Low Noise LDO Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NCV8752ASN18T1G
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCV8752ASN18T1G
LDO VOLTAGE REGULATORS
NCV8752ASN18T1G
IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP
NCV8752ASN18T1G IC REG LINEAR 1.8V 200MA 5TSOP
NCV8752ASN18T1G
LDO регуляторы напряжения 200mA Ultra-Low Noise LDO Reg