REG1117A-1.8. LDO регуляторы напряжения 800mA & 1A LDO
REG1117A-1.8.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REG1117A-1-8-.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1117
Макс. входное напряжение
15V
Минимальное входное напряжение
3.8V
Общий номер
1117
Допустимое рабочее напряжение +
1%
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Максимальных выходной ток
1A
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed LDO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REG1117A-1.8. BURR-BROWN, TEXAS INSTRUMENTS LDO регуляторы напряжения 800mA & 1A LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
REG1117A-1.8
#REG1117A-1.8
SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
REG1117A-1.8
#REG1117A-1.8
BURR-BROWN
REG1117A-1.8.
V REG LDO +1.8V, 1117, SOT-223-3
BURR-BROWN
REG1117A-1.8.
REG1117A-1.8..
V REG LDO +1.8V, 1117, SOT-223-4
REG1117A-1.8..
REG1117A-1.8
REG1117A-1.8
REG1117A-1.8
LDO регуляторы напряжения 800mA & 1A LDO
REG1117A-1.8
LDO Regulator Pos 1.8V 1A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 Tube
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
REG1117A-1.8