REG1117A-2.5.. LDO регуляторы напряжения 800mA & 1A LDO
REG1117A-2.5..
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: REG1117A-2-5.pdf
Минимальное входное напряжение
3.8V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
15V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
2.5V 1A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed LDO
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Общий номер
1117
Допустимое рабочее напряжение +
1%
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
15V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Напряжение отключения
1.2V
Мин. напряжение питания
3.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
1117
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить REG1117A-2.5.. BURR-BROWN, TEXAS INSTRUMENTS LDO регуляторы напряжения 800mA & 1A LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
REG1117A-2.5
#REG1117A-2.5
Texas Instruments
REG1117A-2.5
#REG1117A-2.5
REG1117A25
#REG1117A25
SOT223
REG1117A25
#REG1117A25
BURR-BROWN
REG1117A-2.5..
V REG LDO +2.5V, 1117, SOT-223-3
BURR-BROWN
REG1117A-2.5..
REG1117A-2.5
LDO, FIXED, 2.5V, 1A, SOT-223-3
REG1117A-2.5
REG1117A-2.5 .
REG1117A-2.5 .
REG1117A-2.5
REG1117A-2.5 None
REG1117A-2.5
LDO регуляторы напряжения 800mA & 1A LDO