RT9058-25GV IC
LDO, FIXED, 2.5V, 0.1A, SOT-23-3
RT9058-25GV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT9058-25GV.pdf 174.3kb
Минимальное входное напряжение
3.5V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
36V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
100mA
Линейка продукции
2.5V 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
36V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT9058-25GV RICHTEK, RICHTEK USA INC. IC, LDO, FIXED, 2.5V, 0.1A, SOT-23-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RICHTEK
RT9058-25GV
IC, LDO, FIXED, 2.5V, 0.1A, SOT-23-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RICHTEK
RT9058-25GV
Richtek USA Inc.
RT9058-25GV
Richtek USA Inc.
RT9058-25GV None
RT9058-25GV
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-3
RT9058-25GV IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-3