RT9166A-33GXL IC
LDO, FIXED, 3.3V, 0.6A, SOT-89-4
RT9166A-33GXL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT9166A-33GXL.pdf 232.5kb
Минимальное входное напряжение
2.8V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Тип корпуса регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
600mA
Линейка продукции
3.3V 600mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
580mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT9166A-33GXL RCT, RICHTEK/, RICHPOWER, RICHTEK IC, LDO, FIXED, 3.3V, 0.6A, SOT-89-4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
RICHTEK/
RT9166A-33GXL
#RT9166A-33GXL
SOT89
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RICHTEK/
RT9166A-33GXL
#RT9166A-33GXL
RT9166A-33GXL
#RT9166A-33GXL
RT9166A-33GXL
#RT9166A-33GXL
RT9166A-33GXL
IC, LDO, FIXED, 3.3V, 0.6A, SOT-89-4
RT9166A-33GXL