RT9193-18GB IC
LDO, FIXED, 1.8V, 0.3A, SOT-23-5
RT9193-18GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT9193-18GB.pdf 190.0kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
1.8V 300mA LDO Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT9193-18GB RICHTEK(), RICHTEK, RICHTEK USA INC. IC, LDO, FIXED, 1.8V, 0.3A, SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
RICHTEK()
RT9193-18GB
#RT9193-18GB
Ожидается поставка
RICHTEK()
RT9193-18GB
#RT9193-18GB
RT9193-18GB
#RT9193-18GB
RT9193-18GB
#RT9193-18GB
5 - 7 дней
RT9193-18GB
абв
Нет в наличии
RT9193-18GB
абв
Нет в наличии
RT9193-18GB
IC, LDO, FIXED, 1.8V, 0.3A, SOT-23-5
RT9193-18GB
Richtek USA Inc.
RT9193-18GB
IC REG LDO 1.8V 0.3A SOT23-5
Richtek USA Inc.
RT9193-18GB IC REG LDO 1.8V 0.3A SOT23-5
RT9193-18GB
IC REG LDO 1.8V 0.3A SOT23-5
RT9193-18GB
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5
RT9193-18GB IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT23-5