S-1132B27-I6T2U LDO регуляторы напряжения Linear LDO reg Hi 20uA Iq 300mA Iout
S-1132B27-I6T2U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-1132B27-I6T2U.pdf 540.0kb
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
2.7V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип корпуса регулятора
SNT-6A
Макс. входное напряжение
6.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.7V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.7V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
140mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Первичное входное напряжение
6.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-1132B27-I6T2U SEIKO SEMICONDUCTORS, SEIKO INSTRUMENTS, ABLIC U.S.A. INC., SII SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения Linear LDO reg Hi 20uA Iq 300mA Iout можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-1132B27-I6T2U
LDO, 2-6.5V, 0.3A, 2.7V, 1%, SNT6A(H)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-1132B27-I6T2U
S-1132B27-I6T2U
IC REG LDO 2.7V 0.3A SNT6A
S-1132B27-I6T2U IC REG LDO 2.7V 0.3A SNT6A
ABLIC U.S.A. Inc.
S-1132B27-I6T2U
IC REG LINEAR 2.7V 300MA SNT6A
ABLIC U.S.A. Inc.
S-1132B27-I6T2U IC REG LINEAR 2.7V 300MA SNT6A
S-1132B27-I6T2U
IC REG LINEAR 300MA SNT6A
S-1132B27-I6T2U IC REG LINEAR 300MA SNT6A
S-1132B27-I6T2U
IC REG LINEAR 300MA SNT6A
S-1132B27-I6T2U
S-1132B27-I6T2U None
Seiko Semiconductors
S-1132B27-I6T2U
LDO регуляторы напряжения Linear LDO reg Hi 20uA Iq 300mA Iout
Seiko Semiconductors
SII Semiconductor
S-1132B27-I6T2U
SII Semiconductor