S-1132B33-M5T1U LDO
2-6.5V, 0.3A, 3.3V, 1%, 5SOT23
S-1132B33-M5T1U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-1132B33-M5T1U.pdf 540.0kb
Минимальное входное напряжение
2V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Тип корпуса регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
6.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
3.3V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
100mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
6.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-1132B33-M5T1U ABLIC, SII, SEIKO INSTRUMENTS, ABLIC U.S.A. INC. LDO, 2-6.5V, 0.3A, 3.3V, 1%, 5SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SII
S-1132B33-M5T1U
#S-1132B33-M5T1U
SOT-23-5
Ожидается поставка
SII
S-1132B33-M5T1U
#S-1132B33-M5T1U
SOT-23-5
SEIKO INSTRUMENTS
S-1132B33-M5T1U
LDO, 2-6.5V, 0.3A, 3.3V, 1%, 5SOT23
SEIKO INSTRUMENTS
S-1132B33-M5T1U
ABLIC U.S.A. Inc.
S-1132B33-M5T1U
ABLIC U.S.A. Inc.
S-1132B33-M5T1U None
S-1132B33-M5T1U
IC REG LINEAR 300MA SOT23-5
S-1132B33-M5T1U IC REG LINEAR 300MA SOT23-5
S-1132B33-M5T1U
IC REG LINEAR 300MA SOT23-5
S-1132B33-M5T1U
IC REG LINEAR 300MA SOT23-5