S-812C45AUA-C2ZT2U LDO
16V, 4.5V, 2%, 100PPM/C, 3SOT89
S-812C45AUA-C2ZT2U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-812C45AUA-C2ZT2U.pdf 779.1kb
Минимальное входное напряжение
6.5V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
4.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип корпуса регулятора
SOT-89
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
4.5V
Выходной ток
65mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
4.5V 65mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
140mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-812C45AUA-C2ZT2U SEIKO INSTRUMENTS, ABLIC U.S.A. INC. LDO, 16V, 4.5V, 2%, 100PPM/C, 3SOT89 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-812C45AUA-C2ZT2U
LDO, 16V, 4.5V, 2%, 100PPM/C, 3SOT89
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-812C45AUA-C2ZT2U
ABLIC U.S.A. Inc.
S-812C45AUA-C2ZT2U
ABLIC U.S.A. Inc.
S-812C45AUA-C2ZT2U None
S-812C45AUA-C2ZT2U
IC REG LINEAR 65MA SOT89-3
S-812C45AUA-C2ZT2U IC REG LINEAR 65MA SOT89-3
S-812C45AUA-C2ZT2U
IC REG LINEAR 65MA SOT89-3