S-817A15APF-CUETFU LDO регуляторы напряжения LINEAR LDO REG HI 60UA IQ 300MA IOUT
S-817A15APF-CUETFU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-817A15APF-CUETFU.pdf 856.0kb
Минимальное входное напряжение
2.1V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип корпуса регулятора
SNT-4A
Макс. входное напряжение
10V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
20mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5V 20mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
580mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Первичное входное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-817A15APF-CUETFU SEIKO SEMICONDUCTORS, ABLIC, SEIKO INSTRUMENTS, ABLIC U.S.A. INC., SII SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения LINEAR LDO REG HI 60UA IQ 300MA IOUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-817A15APF-CUETFU
LDO, 16V, 1.5V, 2%, 100PPM/C, SNT4A
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-817A15APF-CUETFU
ABLIC U.S.A. Inc.
S-817A15APF-CUETFU
IC REG LINEAR 1.5V 20MA SNT4A
ABLIC U.S.A. Inc.
S-817A15APF-CUETFU IC REG LINEAR 1.5V 20MA SNT4A
Seiko Semiconductors
S-817A15APF-CUETFU
LDO регуляторы напряжения LINEAR LDO REG HI 60UA IQ 300MA IOUT
Seiko Semiconductors
ABLIC
S-817A15APF-CUETFU
ABLIC
S-817A15APF-CUETFU None
SII Semiconductor
S-817A15APF-CUETFU
SII Semiconductor