S-817B18AMC-CWHT2U LDO
16V, 1.8V, 2%, 100PPM/C, 5SOT23
S-817B18AMC-CWHT2U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-817B18AMC-CWHT2U.pdf 856.0kb
Минимальное входное напряжение
2.1V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
10V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
20mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
580mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S-817B18AMC-CWHT2U SEIKO INSTRUMENTS, ABLIC U.S.A. INC. LDO, 16V, 1.8V, 2%, 100PPM/C, 5SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-817B18AMC-CWHT2U
LDO, 16V, 1.8V, 2%, 100PPM/C, 5SOT23
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-817B18AMC-CWHT2U
ABLIC U.S.A. Inc.
S-817B18AMC-CWHT2U
IC REG LINEAR 20MA SOT23-5
ABLIC U.S.A. Inc.
S-817B18AMC-CWHT2U IC REG LINEAR 20MA SOT23-5
S-817B18AMC-CWHT2U
IC REG LINEAR 20MA SOT23-5
S-817B18AMC-CWHT2U
IC REG LINEAR 20MA SOT23-5