SP6201EM5-L-ADJ V REG
LDO 0.2A ADJ, 6201, SOT-23-5
SP6201EM5-L-ADJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SP6201EM5-L-ADJ.pdf 930.7kb
Минимальное входное напряжение
1.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
5V
Выходной ток
200mA
Количество выходов
1Outputs
Максимальных выходной ток
0.2A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Диапазон регулировки выходного напряжения
2.7V to 6V
Общий номер
6201
Допустимое рабочее напряжение +
2%
Первичное входное напряжение
6V
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Напряжение отключения
160mV
Максимальное напряжение
6.5V
Ток выключения
1µA
Мин. напряжение питания
2.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. регулируемое входное напряжение
5.5V
Точность %
2%
Тип выхода
Adjustable
Базовый номер
6201
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SP6201EM5-L-ADJ EXAR V REG, LDO 0.2A ADJ, 6201, SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EXAR
SP6201EM5-L-ADJ
V REG, LDO 0.2A ADJ, 6201, SOT-23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EXAR
SP6201EM5-L-ADJ