STLQ015M15R Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности
1.5 В, 0.15 А
STLQ015M15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STLQ015M15R.pdf 1020.2kb
Минимальное входное напряжение
1.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
112mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STLQ015M15R STM, ST2, ST MICROELECTRONICS Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.5 В, 0.15 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STLQ015M15R
#STLQ015M15R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
STLQ015M15R
#STLQ015M15R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
ST Microelectronics
STLQ015M15R
LDO, FIXED, 1.5V, 0.15A, -40 TO 125DEG C
ST Microelectronics
STLQ015M15R
STLQ015M15R
STLQ015M15R None
STLQ015M15R
IC REG LINEAR 150MA SOT23-5
STLQ015M15R IC REG LINEAR 150MA SOT23-5
STLQ015M15R
IC REG LINEAR 150MA SOT23-5
STLQ015M15R
IC REG LINEAR 150MA SOT23-5
STLQ015M15R
STLQ015M15R None
STLQ015M15R
150MA LINEAR REGULATOR 1.5V SOT23-5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STLQ015M15R
STLQ015M15R
#110-6569P
STLQ015M15R
#110-6569P
STLQ015M15R
STLQ015M15R