STLQ015M25R Линейные регуляторы напряжения 150 mA - ultra low quiescent current linear voltage regulator
STLQ015M25R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STLQ015M25R.pdf 1020.2kb
Минимальное входное напряжение
1.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
150mA
Линейка продукции
2.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
112mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STLQ015M25R ST MICROELECTRONICS, ST Линейные регуляторы напряжения 150 mA - ultra low quiescent current linear voltage regulator можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STLQ015M25R –52%
ST
STLQ015M25R
None
ST Microelectronics
STLQ015M25R
LDO, FIXED, 2.5V, 0.15A, SOT-23-5
ST Microelectronics
STLQ015M25R
STLQ015M25R
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
STLQ015M25R IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
STLQ015M25R
STLQ015M25R
STLQ015M25R
Линейные регуляторы напряжения 150 mA - ultra low quiescent current linear voltage regulator
STLQ015M25R
150MA LINEAR REGULATOR 2.5V SOT23-5
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
STLQ015M25R
STLQ015M25R
#110-6571P
STLQ015M25R
#110-6571P
STLQ015M25R
STLQ015M25R
STLQ015M25R
#STMSTLQ015M25R
SOT23-5/A/150 mA, ultra low quiescent current linear voltage regulator
STLQ015M25R
#STMSTLQ015M25R
STLQ015M25R
LDO Regulator Pos 2.5V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
STLQ015M25R