STLQ020C33R LDO
FIXED, 3.3V, 0.2A, SOT323-5
STLQ020C33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STLQ020C33R.pdf
Вид монтажа
SOT-323-5
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STLQ020C33R ST MICROELECTRONICS LDO, FIXED, 3.3V, 0.2A, SOT323-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STLQ020C33R
LDO, FIXED, 3.3V, 0.2A, SOT323-5
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STLQ020C33R
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STLQ020C33R
Цены по запросу
STLQ020C33R None
STLQ020C33R
#STMSTLQ020C33R
200MA ULTRA LOW IQ LDO
STLQ020C33R
#STMSTLQ020C33R
200MA ULTRA LOW IQ LDO