STLQ020J33R LDO
FIXED, 3.3V, 0.2A, -40 TO 125DEG C
STLQ020J33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STLQ020J33R.pdf
Вид монтажа
FlipChip-4
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STLQ020J33R ST MICROELECTRONICS LDO, FIXED, 3.3V, 0.2A, -40 TO 125DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
STLQ020J33R
LDO, FIXED, 3.3V, 0.2A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STLQ020J33R
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STLQ020J33R
STLQ020J33R None
STLQ020J33R
STLQ020J33R None
STLQ020J33R
#192-1123P
STLQ020J33R, LINEAR VOLTAGE REGULATORS
Цены по запросу
STLQ020J33R
#192-1123P
STLQ020J33R
STLQ020J33R
STLQ020J33R
STLQ020J33R
STLQ020J33R
#STMSTLQ020J33R
200MA ULDO AND LOW IQ VREG
STLQ020J33R
#STMSTLQ020J33R
200MA ULDO AND LOW IQ VREG