STLQ50C33R LDO регуляторы напряжения 50mA Supply current Lo drop linear reg
STLQ50C33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STLQ50C33R.pdf 398.0kb
Тип выхода
Fixed
Минимальное входное напряжение
2.3V
Макс. входное напряжение
12V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
50mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STLQ50C33R ST(), STE, STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS LDO регуляторы напряжения 50mA Supply current Lo drop linear reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STLQ50C33R
#STLQ50C33R
Ожидается поставка
ST()
STLQ50C33R
#STLQ50C33R
STLQ50C33R
#STLQ50C33R
STLQ50C33R
#STLQ50C33R
STM
STLQ50C33R
#STLQ50C33R
SOT23-5
STM
STLQ50C33R
#STLQ50C33R
SOT23-5
STLQ50C33R
STLQ50C33R
None
ST Microelectronics
STLQ50C33R
POWER MANAGEMENT 57P1082
ST Microelectronics
STLQ50C33R
POWER MANAGEMENT 57P1082
STLQ50C33R
LDO, FIXED, 3.3V, 0.05A, SOT-323-5
STLQ50C33R
STLQ50C33R
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT323-5
STLQ50C33R IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT323-5
STLQ50C33R
LDO регуляторы напряжения 50mA Supply current Lo drop linear reg