STLQ50C-R LDO регуляторы напряжения 50mA Supply current Lo drop linear reg
STLQ50C-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STLQ50C-R.pdf 398.0kb
Макс. регулируемое входное напряжение
11V
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
SOT-323
Макс. входное напряжение
12V
Выходной ток
50mA
Линейка продукции
Adj 50mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.22V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STLQ50C-R ST MICROELECTRONICS, ST2, ST LDO регуляторы напряжения 50mA Supply current Lo drop linear reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
STLQ50C-R
Ожидается поставка
ST
STLQ50C-R
None
ST Microelectronics
STLQ50C-R
LDO, ADJ, 11V TO 1.22V, 0.05A, SOT-323-5
ST Microelectronics
STLQ50C-R
STLQ50C-R
IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
STLQ50C-R IC REG LIN POS ADJ 50MA SOT323-5
STLQ50C-R
STLQ50C-R
STLQ50C-R
LDO регуляторы напряжения 50mA Supply current Lo drop linear reg
STLQ50C-R
#STMSTLQ50CR
SOT323-5/ 50MA ULTRA LOW IQ FOR MEDICAL A
STLQ50C-R
#STMSTLQ50CR
STLQ50C-R
#STMSTLQ50CR
STLQ50C-R
#STMSTLQ50CR