TLE4274GV10ATMA2 LDO регуляторы напряжения LINEAR VOLTAGE REGULATOR
TLE4274GV10ATMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE4274GV10ATMA2.pdf 325.3kb
Минимальное входное напряжение
10.5V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
10V
Выходной ток
400mA
Линейка продукции
10V 400mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
250mV
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
TLE4274GV10ATMA2
INFIN
TLE4274GV10ATMA2
None
Infineon Technologies
TLE4274GV10ATMA2
LDO, FIXED, 10V, 0.4A, -40 TO 150DEG C
Infineon Technologies
TLE4274GV10ATMA2
TLE4274GV10ATMA2
TLE4274GV10ATMA2 None
TLE4274GV10ATMA2
IC REG LINEAR 10V 400MA TO263-3
TLE4274GV10ATMA2 IC REG LINEAR 10V 400MA TO263-3
TLE4274GV10ATMA2
IC REG LDO 10V 0.4A TO263-3
TLE4274GV10ATMA2 IC REG LDO 10V 0.4A TO263-3