TLS203B0EJV33XUMA1 LDO регуляторы напряжения LINEAR VOLTAGE REGULATOR
TLS203B0EJV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLS203B0EJV33XUMA1.pdf 2.3mb
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V, 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
270mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TLS203B0EJV33XUMA1
#TLS203B0EJV33XUMA1
SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TLS203B0EJV33XUMA1
#TLS203B0EJV33XUMA1
SOP-8
TLS203B0EJV33XUMA1
#TLS203B0EJV33XUMA1
TLS203B0EJV33XUMA1
#TLS203B0EJV33XUMA1
INFIN
TLS203B0EJV33XUMA1 –54%