TLS810C1EJV33XUMA1 IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
TLS810C1EJV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLS810C1EJV33XUMA1.pdf
Минимальное входное напряжение
2.7V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
3.3V, 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
250mV
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLS810C1EJV33XUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TLS810C1EJV33XUMA1
#TLS810C1EJV33
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TLS810C1EJV33XUMA1
#TLS810C1EJV33
INFIN
TLS810C1EJV33XUMA1
INFIN
TLS810C1EJV33XUMA1
None
TLS810C1EJV33XUMA1
LINEAR VOLTAGE REGULATOR
TLS810C1EJV33XUMA1
LINEAR VOLTAGE REGULATOR
TLS810C1EJV33XUMA1
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DSO
TLS810C1EJV33XUMA1 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8DSO