TLS850F0TAV33ATMA1 Стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 3,3В; 0,5А; SMD
TLS850F0TAV33ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLS850F0TAV33ATMA1.pdf
Минимальное входное напряжение
3V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-263
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V, 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
200mV
Макс. рабочая температура
150°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
7Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLS850F0TAV33ATMA1 ROCHESTER ELECTRONICS, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 3,3В; 0,5А; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TLS850F0TAV33ATMA1
#TLS850F0TAV33ATMA1
TO-263-7-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TLS850F0TAV33ATMA1
#TLS850F0TAV33ATMA1
TO-263-7-1
TLS850F0TAV33ATMA1
#TLS850F0TAV33
Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 3,3В; 0,5А; SMD
TLS850F0TAV33ATMA1
#TLS850F0TAV33
INFIN
TLS850F0TAV33ATMA1
INFIN
TLS850F0TAV33ATMA1
None
TLS850F0TAV33ATMA1
LINEAR VOLTAGE REGULATOR
TLS850F0TAV33ATMA1
LINEAR VOLTAGE REGULATOR
TLS850F0TAV33ATMA1
IC REG LIN 3.3V 500MA TO263-7
TLS850F0TAV33ATMA1 IC REG LIN 3.3V 500MA TO263-7
TLS850F0TAV33ATMA1
IC REG LIN 3.3V 500MA TO263-7
TLS850F0TAV33ATMA1
IC REG 3.3V 0.5A TO263-7
TLS850F0TAV33ATMA1 IC REG 3.3V 0.5A TO263-7