XC6206P252MRN V REG LDO 0.25A 2.5V
SMD, SOT-23-3
XC6206P252MRN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XC6206P252MRN.pdf 1.1mb
Минимальное входное напряжение
1.8V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
6V
Выходной ток
150mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
2.5V 150mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
500mA
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
Positive Fixed LDO
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Напряжение отключения
350mV
Первичное входное напряжение
3.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Падение напряжения при номинальном токе
400mV
Максимальное напряжение
6V
Номинальная мощность
250mW
Мин. напряжение питания
1.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
2%
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
6206
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Входное напряжение
6V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC6206P252MRN TOREX V REG LDO 0.25A 2.5V, SMD, SOT-23-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TOREX
XC6206P252MRN
V REG LDO 0.25A 2.5V, SMD, SOT-23-3
По запросу
Ожидается поставка
TOREX
XC6206P252MRN
XC6206P252MRN
#TORXC6206P252MRN
POSITIVE VOLTAGE REGULATOR 2.5V 2% SOT23
XC6206P252MRN
#TORXC6206P252MRN
XC6206P252MRN
#TORXC6206P252MRN
XC6206P252MRN
#TORXC6206P252MRN