ZLDO1117G12TA IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 1,2В
ZLDO1117G12TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLDO1117G12TA.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT223
Выходной ток
Входное напряжение
2,7...12В
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
1,3В
Выходное напряжение
1,2В
Вид упаковки
лента
Серия производителя
ZLDO1117
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...125°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZLDO1117G12TA DIODES INCORPORATED, ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INC. IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,2В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Diodes
ZLDO1117G12TA
#ZLDO1117G12TA
SOT-223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
ZLDO1117G12TA
#ZLDO1117G12TA
Zetex Semiconductor
ZLDO1117G12TA
#ZLDO1117G12TA
Zetex Semiconductor
ZLDO1117G12TA
#ZLDO1117G12TA
DIODES INCORPORATED
ZLDO1117G12TA
#ZLDO1117G12TA
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 1,2В
ZLDO1117G12TA
#ZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
None
DIODES INC.
ZLDO1117G12TA
LDO BJT HICURR SOT223 T&R 1K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
ZLDO1117G12TA
LDO BJT HICURR SOT223 T&R 1K
ZLDO1117G12TA
IC REG LDO 1.2V 1A SOT223-3
ZLDO1117G12TA IC REG LDO 1.2V 1A SOT223-3
ZLDO1117G12TA
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-3
ZLDO1117G12TA IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223-3
ZLDO1117G12TA
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223
ZLDO1117G12TA IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223
ZLDO1117G12TA
LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.5V/1A
ZLDO1117G12TA LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.5V/1A
ZLDO1117G12TA
LDO REGULATOR POS 1.2V 1A 4PIN SOT223
ZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
#751-5177P
ZLDO1117G12TA
#751-5177P
ZLDO1117G12TA
SOT223-3/1A LOW DROPOUT POSITIVE REGULATOR 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V, 5.
ZLDO1117G12TA SOT223-3/1A LOW DROPOUT POSITIVE REGULATOR 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V, 5.
ZLDO1117G12TA
#DIIZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
#DIIZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
#DIIZLDO1117G12TA
ZLDO1117G12TA
#DIIZLDO1117G12TA