ZLDO1117G15TA LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.5V/1A
ZLDO1117G15TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLDO1117G15TA.pdf
Вид монтажа
SOT-223-3
Упаковка / блок
1.5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZLDO1117G15TA DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIO, DIODES, DIODES INC. LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.5V/1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZLDO1117G15TA
#ZLDO1117G15TA
Ожидается поставка
DIODES()
ZLDO1117G15TA
#ZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
None
DIODES INC.
ZLDO1117G15TA
LDO BJT HICURR SOT223 T&R 1K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
ZLDO1117G15TA
LDO BJT HICURR SOT223 T&R 1K
Diodes Incorporated
ZLDO1117G15TA
Diodes Incorporated
ZLDO1117G15TA None
ZLDO1117G15TA
LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.5V/1A
ZLDO1117G15TA
SOT223-3/1A LOW DROPOUT POSITIVE REGULATOR 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V, 5.
ZLDO1117G15TA SOT223-3/1A LOW DROPOUT POSITIVE REGULATOR 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V, 5.
ZLDO1117G15TA
#DIIZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
#DIIZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
#DIIZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
#DIIZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
#DIIZLDO1117G15TA
ZLDO1117G15TA
#DIIZLDO1117G15TA