ZLDO1117GTA Стабилизатор с малым падением напряжения
регулируемый, 2.7В до 18В (Vin), 1.11V, 1.2В до 5В/1А
ZLDO1117GTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLDO1117GTA.pdf
Допустимое рабочее напряжение +
2%
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Тип выхода
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
1117
Макс. входное напряжение
18V
Первичное входное напряжение
18V
Выходной ток
1A
Минимальное входное напряжение
1.2V
Напряжение отключения
1.11V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. регулируемое входное напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Макс. выходное напряжение
5V
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZLDO1117GTA DIODES INCORPORATED, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Стабилизатор с малым падением напряжения, регулируемый, 2.7В до 18В (Vin), 1.11V, 1.2В до 5В/1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
ZLDO1117GTA
#ZLDO1117GTA
Ожидается поставка
DIODES()
ZLDO1117GTA
#ZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
#ZLDO1117GTA
SOT-223
ZLDO1117GTA
#ZLDO1117GTA
Zetex Semiconductor
ZLDO1117GTA
#ZLDO1117GTA
Zetex Semiconductor
ZLDO1117GTA
#ZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ZLDO1117GTA
None
DIODES INC.
ZLDO1117GTA
DIODES INC.
ZLDO1117GTA
Diodes Incorporated
ZLDO1117GTA
Diodes Incorporated
ZLDO1117GTA None
ZLDO1117GTA
LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC VOUT ADJUST
ZLDO1117GTA LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC VOUT ADJUST
ZLDO1117GTA
LDO REGULATOR POS 1A 4PIN(3+TAB) SOT223
ZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
#751-5180P
ZLDO1117GTA
#751-5180P
ZLDO1117GTA
SOT223-3/LDO VOUT ADJUSTABLE/1A 1A LOWER THAN 1.4V 6.4V-18V 1.25V GREEN T&R
ZLDO1117GTA SOT223-3/LDO VOUT ADJUSTABLE/1A 1A LOWER THAN 1.4V 6.4V-18V 1.25V GREEN T&R
ZLDO1117GTA
#DIIZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
#DIIZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
#DIIZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
#DIIZLDO1117GTA
ZLDO1117GTA
#ICSPR8705
LDO.VREG ADJ 1A 2% SOT223 RoHSconf
ZLDO1117GTA
#ICSPR8705