ZLDO1117K12TC LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.2V
1A
ZLDO1117K12TC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLDO1117K12TC.pdf
Вид монтажа
TO-252-3
Упаковка / блок
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZLDO1117K12TC DIODES INCORPORATED, ZETEX/DIODES, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.2V,1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
Ожидается поставка
DIODES()
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
Diodes Incorporated
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
TO-252-3
Diodes Incorporated
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
Zetex Semiconductor
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
TO-252
Zetex Semiconductor
ZLDO1117K12TC
#ZLDO1117K12TC
TO-252
DIODES INC.
ZLDO1117K12TC
LDO BJT HICURR TO252 T&R 2.5K
DIODES INC.
ZLDO1117K12TC
LDO BJT HICURR TO252 T&R 2.5K
ZLDO1117K12TC
ZLDO1117K12TC None
ZLDO1117K12TC
LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.2V,1A
ZLDO1117K12TC LDO регуляторы напряжения LDO Regulator IC 1.2V,1A
ZLDO1117K12TC
#DIIZLDO1117K12TC
TO252-3/1A LOW DROPOUT POSITIVE REGULATOR 1.2V, 1.5V, 1.8V, 2.5V, 3.3V, 5.0
ZLDO1117K12TC
#DIIZLDO1117K12TC
ZLDO1117K12TC
#DIIZLDO1117K12TC
ZLDO1117K12TC
#DIIZLDO1117K12TC