09-410005.1S0012 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO; 0
05A/12ВDC; OFF-(ON)
09-410005.1S0012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
EAO
По запросу
  Техническая документация: 09-410005-1S0012.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Класс защиты
IP20 со стороны разъемов
Размер монтажного отверстия
23x23мм
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
0,05A / 12В DC
Производитель
EAO
Тип переключателя
кнопочный
Количество возможных положений
2
Подсветка
LED
Форма
квадратная
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет клавиши
черный
Размеры корпуса
23,1x22,6x20,55мм
Символы на клавише
спецальный знак
Толщина панели
2...4мм
Выводы
8 PIN connector
Цвет
черный
Серия производителя
09
Цвет подсветки
красный
Алгоритм работы
OFF-(ON)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 09-410005.1S0012 EAO Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO; 0,05A/12ВDC; OFF-(ON) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
09-410005.1S0012
#09-410005.1S0012
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST-NO; 0,05A/12ВDC; OFF-(ON)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
09-410005.1S0012
#09-410005.1S0012