LAS1M-11/G/24V Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; IP40
LAS1M-11/G/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1M-11-G-24V.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP40
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 24В DC
Производитель
ONPOW
Тип переключателя
кнопочный
Количество возможных положений
2
Подсветка
LED
Рабочая температура
-20...55°C
Цвет клавиши
зеленый
Нагрузка контакта AC @R
3A / 250В AC
Напряжение подсветки
24В
Форма кнопки
круглая
Алгоритм работы
ON-(ON)
Выводы
под пайку
Цвет
черный
Цвет подсветки
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1M-11/G/24V ONPOW Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS1M-11/G/24V
#V16-11M-24G
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAS1M-11/G/24V
#V16-11M-24G