LAS1M-11Z/G/24V Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; ON-ON
LAS1M-11Z/G/24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS1M-11Z-G-24V.pdf
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Нагрузка контакта DC @R
2A / 24В DC
Рабочая температура
-20...55°C
Нагрузка контакта AC @R
3A / 250В AC
Напряжение подсветки
24В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS1M-11Z/G/24V ONPOW Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; ON-ON можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS1M-11Z/G/24V
#V16-21M-24G
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 3A/250ВAC; 2A/24ВDC; ON-ON
Ожидается поставка
LAS1M-11Z/G/24V
#V16-21M-24G