LAS2Y-11Z/230/G Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0
5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
LAS2Y-11Z/230/G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS2Y-11Z-230-G.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP40
Размер монтажного отверстия
Ø12мм
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 24В DC
Производитель
ONPOW
Тип переключателя
кнопочный
Количество возможных положений
2
Подсветка
LED
Рабочая температура
-25...55°C
Цвет клавиши
зеленый
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 250В AC
Напряжение подсветки
230В
Форма кнопки
круглая
Алгоритм работы
ON-ON
Выводы
под пайку
Цвет
черный
Цвет подсветки
зеленый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS2Y-11Z/230/G ONPOW Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS2Y-11Z/230/G
#V12Y-11Z-230G
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAS2Y-11Z/230/G
#V12Y-11Z-230G