LAS3F-11Z/24/B Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0
5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
LAS3F-11Z/24/B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS3F-11Z-24-B.pdf
Размер монтажного отверстия
Ø10мм
Нагрузка контакта DC @R
1A / 24В DC
Рабочая температура
-25...55°C
Цвет клавиши
синий
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 250В AC
Напряжение подсветки
24В
Цвет подсветки
голубой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS3F-11Z/24/B ONPOW Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS3F-11Z/24/B
#V10F-11Z-24B
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
Ожидается поставка
LAS3F-11Z/24/B
#V10F-11Z-24B