LAS3Y-11/24/R Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0
5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
LAS3Y-11/24/R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LAS3Y-11-24-R.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Монтаж
на панель
Класс защиты
IP40
Размер монтажного отверстия
Ø10мм
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 24В DC
Производитель
ONPOW
Тип переключателя
кнопочный
Количество возможных положений
2
Подсветка
LED
Рабочая температура
-25...55°C
Цвет клавиши
красный
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 250В AC
Напряжение подсветки
24В
Форма кнопки
круглая
Алгоритм работы
ON-(ON)
Выводы
под пайку
Цвет
черный
Цвет подсветки
красный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LAS3Y-11/24/R ONPOW Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ONPOW
LAS3Y-11/24/R
#V10Y-11-24R
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 0,5A/250ВAC; 1A/24ВDC; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LAS3Y-11/24/R
#V10Y-11-24R