M2B15BA5W30 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/125ВAC; 1A/30ВDC; 1ГОм
M2B15BA5W30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M2B15BA5W30.pdf
Сопротивление контакта макс.
20мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Тип материала
усиленный стекловолокном
Производитель
NKK SWITCHES
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
25000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-30...85°C
Материал контакта
сплав серебра
Нагрузка контакта AC @R
1A / 125В AC
Размеры корпуса
12,7x6,6x16,8мм
Кол-во выводов
3
Выводы
угловые
Алгоритм работы
ON-(ON)
Серия производителя
M2
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M2B15BA5W30 NKK SWITCHES Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/125ВAC; 1A/30ВDC; 1ГОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NKK SWITCHES
M2B15BA5W30
#M2B15BA5W30
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 1A/125ВAC; 1A/30ВDC; 1ГОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
M2B15BA5W30
#M2B15BA5W30
M2B15BA5W30
M2B15BA5W30 None
M2B15BA5W30
Кнопочные выключатели SPDT ON-(ON) RIGHT ANGLE PC 1A
M2B15BA5W30 Кнопочные выключатели SPDT ON-(ON) RIGHT ANGLE PC 1A