P16OAR110RED Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST NC + NO; 5A/250ВAC; ON-(ON)
P16OAR110RED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: P16OAR110RED.pdf
Сопротивление контакта макс.
100мОм
Монтаж
на панель
Ресурс
100000 циклов
Контакты
SPST NC + NO
Нагрузка контакта DC @R
6A / 24В DC
Материал контакта
медь
Производитель
E-SWITCH
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
50000 циклов
Кол-во фиксированных положений
1
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-20...55°C
Цвет клавиши
красный
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Форма кнопки
круглая
Размер монтажного отверстия
Ø16мм
Выводы
коннекторы 2,8x0,5мм
Алгоритм работы
ON-(ON)
Покрытие контакта
посеребренные
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить P16OAR110RED E-SWITCH Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST NC + NO; 5A/250ВAC; ON-(ON) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
E-SWITCH
P16OAR110RED
#P16OAR110RED
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPST NC + NO; 5A/250ВAC; ON-(ON)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P16OAR110RED
#P16OAR110RED
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
P16OAR110RED
P16OAR110RED None
P16OAR110RED
Кнопочные переключатели с подсветкой ILLUM PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
P16OAR110RED Кнопочные переключатели с подсветкой ILLUM PUSHBUTTON SPDT 8A 125V