SPEJ110100 Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0
2A/14ВDC; Серия: SPEJ
SPEJ110100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPEJ110100.pdf
Сопротивление контактов
150Ом
Монтаж
SMT
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
0,2A / 14В DC
Производитель
ALPS
Применение
на транспорте
Сила переключения
3.5N
Электрический ресурс
10000 циклов
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
2
Размеры корпуса
7x7x5,95мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
SPEJ
Сопротивление изоляции мин.
100МОм
Тип переключателя
кнопочный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SPEJ110100 ALPS, ALPS ALPINE Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,2A/14ВDC; Серия: SPEJ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ALPS
SPEJ110100
#SPEJ110100
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; DPDT; 0,2A/14ВDC; Серия: SPEJ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SPEJ110100
#SPEJ110100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Alps Alpine
SPEJ110100
Alps Alpine
SPEJ110100 None
SPEJ110100
Кнопочные выключатели 2 Poles Vertical .2A 14V 1.7mm Travel
SPEJ110100 Кнопочные выключатели 2 Poles Vertical .2A 14V 1.7mm Travel