VAQ-9-10-12-W Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 10A/250ВAC; ON-(ON); белый
VAQ-9-10-12-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VAQ-9-10-12-W.pdf
Кол-во фиксированных положений
1
Монтаж
на панель
Ресурс
1000000 циклов
Контакты
SPDT
Напряжение подсветки
12В DC
Диаметр
44мм
Производитель
HIGHLY ELECTRIC
Тип переключателя
кнопочный
Электрический ресурс
100000 циклов
Подсветка
LED
Количество возможных положений
2
Рабочая температура
-25...70°C
Цвет клавиши
белый
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Форма кнопки
круглая
Алгоритм работы
ON-(ON)
Выводы
коннекторы 4,8x0,5мм
Цвет
черный
Цвет подсветки
белый
Размер монтажного отверстия
Ø24,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VAQ-9-10-12-W HIGHLY ELECTRIC Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 10A/250ВAC; ON-(ON); белый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HIGHLY ELECTRIC
VAQ-9-10-12-W
#VAQ-9-10-12-W
Переключатель: кнопочный; Пол: 2; SPDT; 10A/250ВAC; ON-(ON); белый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VAQ-9-10-12-W
#VAQ-9-10-12-W