STE40NC60
Техническая документация: STE40NC60.pdf
Технология |
SMD/SMT |
Вид монтажа |
ISOTOP-4 |
Упаковка / блок |
N-Channel |
Тип продукта |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST
STE40NC60 #449957 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
ST Microelectronics
Цены по запросу |
STM
STE40NC60 #STE40NC60 N-Ch 600V 40A 460W 0,13R SOT227B Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
STE40NC60 #103-1568 MOSFET N-CHANNEL 600V 40A ISOTOP4 Цены по запросу По запросу
STE40NC60 #687-5226 MOSFET N-CHANNEL 600V 40A ISOTOP4 Цены по запросу По запросу
STE40NC60 #687-5226P MOSFET N-CHANNEL 600V 40A ISOTOP4 Цены по запросу По запросу
STE40NC60 #STMSTE40NC60 PWR MOS. 600V 0.098 OHM 40A ISOTOP POWERMESH II Цены по запросу По запросу
STE40NC60 #85412900 Trans MOSFET N-CH 600V 40A 4-Pin ISOTOP Tube Цены по запросу По запросу