RTAP4ES10M25NS Переключатель: кодирующий переключатель; Фикс.пол: 12; -20÷70°C
RTAP4ES10M25NS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTAP4ES10M25NS.pdf
Сопротивление контакта макс.
150мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Нагрузка контакта DC @R
0,15A / 60В DC
Материал контакта
латунь
Производитель
C&K
Тип переключателя
кодирующий переключатель
Электрический ресурс
10000 циклов
Угол поворота на позицию
36°
Кол-во фиксированных положений
12
Подсветка
нет
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
10
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 60В AC
Размеры корпуса
25,8x22x18,6мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
RTA
Момент вращения
5Нсм
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
C&K
RTAP4ES10M25NS
#RTAP4ES10M25NS
Переключатель: кодирующий переключатель; Фикс.пол: 12; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 480 шт.
Кратность: 480 шт.
RTAP4ES10M25NS
#RTAP4ES10M25NS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RTAP4ES10M25NS
SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V
RTAP4ES10M25NS SWITCH ROTARY 10POS 150MA 60V
C&K Components
RTAP4ES10M25NS
Кодовые поворотные переключатели Rotary
C&K Components
RTAP4ES10M25NS Кодовые поворотные переключатели Rotary
RTAP4ES10M25NS
RTAP4ES10M25NS None
RTAP4ES10M25NS
#881-3150P
Switch Coded rotary 36 in
RTAP4ES10M25NS
#881-3150P
Switch Coded rotary 36 in
RTAP4ES10M25NS
Switch Coded rotary 36 in
RTAP4ES10M25NS
Switch Coded rotary 36 in