PTS525SMG15JSMTR2 LFS Тактильные переключатели 20mA 15VDC
J Lead Ground Pin, 160gf
PTS525SMG15JSMTR2 LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS525SMG15JSMTR2_LFS.pdf 211.1kb
Тип привода
Round Button
Switch Dimensions (L x W)
5.2mm x 5.2mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Actuating Force
160gf
Класс IP-защиты
IP40
Actuator Orientation
Top Actuated
Линейка продукции
PTS525 Series
Крепление переключателя
SMD
Класс контакта
20mA at 15VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTS525SMG15JSMTR2 LFS C&K COMPONENTS, C&K Тактильные переключатели 20mA 15VDC, J Lead Ground Pin, 160gf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
C&K COMPONENTS
PTS525SMG15JSMTR2 LFS
TACTILE SWITCH, SPST, 0.02A, 15VDC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C&K COMPONENTS
PTS525SMG15JSMTR2 LFS
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PTS525SMG15JSMTR2 LFS
Тактильные переключатели 20mA 15VDC, J Lead Ground Pin, 160gf
Цены по запросу
PTS525SMG15JSMTR2 LFS Тактильные переключатели 20mA 15VDC, J Lead Ground Pin, 160gf