1182H117 Силовые трансформаторы Dual Secondary
Open 80VA, 234V CT@342ma
1182H117
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1182H117.pdf 175.3kb
Номинальная мощность
80VA
Номинальный вторичный ток
684mA
Монтаж трансформатора
Panel
Линейка продукции
1182 Series
Вторичное напряжение
2 x 117V, 234V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1182H117 HAMMOND Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 80VA, 234V CT@342ma можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
1182H117
TRANSFORMER, TOROID, 234V, 80VA
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
1182H117
1182H117
TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Цены по запросу
1182H117 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
1182H117
Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 80VA, 234V CT@342ma
1182H117 Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 80VA, 234V CT@342ma