1182M117 Силовые трансформаторы Dual Secondary
Open 300VA, 234V CT@1.28A
1182M117
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1182M117.pdf 175.3kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
300VA
Высота
47.8mm
Вторичное напряжение
117V, 234V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1182M117 HAMMOND Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 300VA, 234V CT@1.28A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
1182M117
TRANSFORMER, TOROID, 234V, 300VA
Hammond
1182M117
1182M117
1182M117 None
1182M117
TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Цены по запросу
1182M117 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
1182M117
Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 300VA, 234V CT@1.28A
1182M117 Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 300VA, 234V CT@1.28A