1182N117 Силовые трансформаторы Dual Secondary
Open 500VA, 234V CT@2.14A
1182N117
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1182N117.pdf 175.3kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
500VA
Высота
57.2mm
Вторичное напряжение
117V, 234V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1182N117 HAMMOND Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 500VA, 234V CT@2.14A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
1182N117
TRANSFORMER, TOROID, 234V, 500VA
Hammond
1182N117
1182N117
1182N117 None
1182N117
TRANSFORMER TOROIDAL POWER
Цены по запросу
1182N117 TRANSFORMER TOROIDAL POWER
1182N117
Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 500VA, 234V CT@2.14A
1182N117 Силовые трансформаторы Dual Secondary, Open 500VA, 234V CT@2.14A