DEL-182N117 TRANSFORMER
234V / 2 X 117V, 500VA
DEL-182N117
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DEL-182N117.pdf 93.4kb
Номинальная мощность
500VA
Номинальный вторичный ток
2.14A
Монтаж трансформатора
Panel
Вторичное напряжение
234V, 2 x 117V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEL-182N117 HAMMOND TRANSFORMER, 234V / 2 X 117V, 500VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
DEL-182N117
TRANSFORMER, 234V / 2 X 117V, 500VA
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
DEL-182N117