APT10035JFLL Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 25А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT10035JFLL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Сопротивление в открытом состоянии
370мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
520Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
100А
Ток стока
25А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 7®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить APT10035JFLL MICROCHIP (MICROSEMI) Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 25А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT10035JFLL
#APT10035JFLL
Модуль; одиночный транзистор; 1кВ; 25А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT10035JFLL
#APT10035JFLL