APT20M120JCU3 Модуль; диод/транзистор; 200В; 15А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT20M120JCU3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT20M120JCU3.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
672мОм
Напряжение затвор-исток
±30В
Топология
buck chopper
Рассеиваемая мощность
543Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
15А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение сток-исток
200В
Ток стока в импульсном режиме
104А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT20M120JCU3 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль; диод/транзистор; 200В; 15А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT20M120JCU3
#APT20M120JCU3
Модуль; диод/транзистор; 200В; 15А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT20M120JCU3
#APT20M120JCU3
Microsemi Coporation
APT20M120JCU3
MOSFET N-CH 1200V 20A SOT227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT20M120JCU3 MOSFET N-CH 1200V 20A SOT227