APT26M100JCU3 Модуль; диод/транзистор; 1кВ; 20А; ISOTOP; Топология: buck chopper
APT26M100JCU3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT26M100JCU3.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
396мОм
Напряжение затвор-исток
±30В
Топология
buck chopper
Рассеиваемая мощность
543Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока
20А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение сток-исток
1кВ
Ток стока в импульсном режиме
140А
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT26M100JCU3 MICROCHIP (MICROSEMI), MICROSEMI COPORATION Модуль; диод/транзистор; 1кВ; 20А; ISOTOP; Топология: buck chopper можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT26M100JCU3
#APT26M100JCU3
Модуль; диод/транзистор; 1кВ; 20А; ISOTOP; Топология: buck chopper
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
APT26M100JCU3
#APT26M100JCU3
Microsemi Coporation
APT26M100JCU3
MOSFET N-CH 1000V 26A SOT227
Мин. заказ: 100 шт.
Microsemi Coporation
APT26M100JCU3 MOSFET N-CH 1000V 26A SOT227