APT30M19JVFR Модуль; одиночный транзистор; 300В; 130А; ISOTOP; Ugs: ±30В; 700Вт
APT30M19JVFR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30M19JVFR.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
19мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
700Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
520А
Ток стока
130А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS V®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
300В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30M19JVFR MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 300В; 130А; ISOTOP; Ugs: ±30В; 700Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30M19JVFR
#APT30M19JVFR
Модуль; одиночный транзистор; 300В; 130А; ISOTOP; Ugs: ±30В; 700Вт
Ожидается поставка
APT30M19JVFR
#APT30M19JVFR
Microsemi Coporation
APT30M19JVFR
MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Microsemi Coporation
APT30M19JVFR MOSFET N-CH 300V 130A SOT-227