APT30M30JLL Модуль; одиночный транзистор; 300В; 88А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
APT30M30JLL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT30M30JLL.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
30мОм
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
520Вт
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток стока в импульсном режиме
352А
Ток стока
88А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 7®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
300В
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT30M30JLL MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 300В; 88А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT30M30JLL
#APT30M30JLL
Модуль; одиночный транзистор; 300В; 88А; ISOTOP; Ugs: ±30В; винтами
Ожидается поставка
APT30M30JLL
#APT30M30JLL