APT34M120J Модуль; одиночный транзистор; 1
2кВ; 22А; ISOTOP; Ugs: ±30В; 960Вт
APT34M120J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APT34M120J.pdf
Сопротивление в открытом состоянии
290мОм
Рассеиваемая мощность
960Вт
Ток стока в импульсном режиме
195А
Ток стока
22А
Корпус
ISOTOP
Технология
POWER MOS 8®
Механический монтаж
винтами
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение сток-исток
1,2кВ
Напряжение затвор-исток
±30В
Тип модуля
полевой МОП-транзистор
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APT34M120J MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP , MICROSEMI COPORATION Модуль; одиночный транзистор; 1,2кВ; 22А; ISOTOP; Ugs: ±30В; 960Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
APT34M120J
#APT34M120J
Модуль; одиночный транзистор; 1,2кВ; 22А; ISOTOP; Ugs: ±30В; 960Вт
Ожидается поставка
APT34M120J
#APT34M120J
Microsemi Coporation
APT34M120J
MOSFET N-CH 1200V 34A SOT-227
Microsemi Coporation
APT34M120J MOSFET N-CH 1200V 34A SOT-227